Стартовал отборочный этап Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург»

Финал школьного этапа Городского конкурса «MediaSkills-Екатеринбург» уверенно завершили 30 образовательных организаций из заявившихся в начале учебного года 52-х ОО. Более 300 школьников города попробовали интереснейшую проектную деятельность по созданию лонгридов.

 

За звание сильнейших в отборочном этапе с 15 по 31 января 2018 г. борются 38 команд.

 

Возможность попасть в состав школьной сборной и защищать честь школы на городском уровне получат по пять команд в каждой возрастной категории.

 

С нетерпением ждем результатов работы экспертов и желаем удачи всем номинантам!

 

В отборочном этапе принимают участие команды:

Район

№ ОО

Название команды

Категория 10-13 лет

  1.  

Ленинский

МБОУ гимназия № 5

Кактусы

  1.  

Октябрьский

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева»

Умка-17

  1.  

Ленинский

МАОУ СОШ № 16

Перышко

  1.  

Ленинский

МАОУ СОШ № 19

Цифра3

  1.  

Чкаловский

МБОУ СОШ № 84

Свободу дельфинам

  1.  

Октябрьский

МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка

Истоки

  1.  

Чкаловский

МАОУ СОШ № 102

Морские котики

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ Лицей № 128

МедиаДети

  1.  

Чкаловский

МАОУ СОШ № 137

МЕГАБИТ

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ гимназия № 144

Лунный кот

  1.  

Кировский

МАОУ СОШ № 165

Мандаринки

  1.  

Чкаловский

МАОУ Гимназия № 177

КАПА

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

Завоеватели

  1.  

Чкаловский

МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

Три мушкетёра

  1.  

Кировский

МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»

Игрострой

Категория 14-17 лет

  1.  

Ленинский

МАОУ лицей № 3

Папарацци

  1.  

Ленинский

МБОУ гимназия № 5

Saint Veronica

  1.  

Октябрьский

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева»

TEAM8

  1.  

Ленинский

МАОУ СОШ № 19

Цифра1

  1.  

Кировский

МАОУ Гимназия № 47

Юный политик

  1.  

Чкаловский

МБОУ СОШ № 52

Юнит

  1.  

Октябрьский

МАОУ СОШ № 62

MediaBand

  1.  

Ленинский

МАОУ Гимназия № 70

Команда 01

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 77

GUCCIGANG

  1.  

Чкаловский

МБОУ СОШ № 84

Фулхаус

  1.  

Кировский

МАОУ Лицей № 88

Бригада

  1.  

Чкаловский

МАОУ СОШ № 102

Курсор

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 114

Вызов

  1.  

Кировский

МАОУ СОШ № 125

Раунд

  1.  

Чкаловский

МАОУ СОШ № 137

Феникс

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ СОШ № 138

Фьючеры

  1.  

Кировский

МАОУ СОШ № 146

Ар-деко

  1.  

Кировский

МАОУ СОШ № 165

Феникс

  1.  

Железнодорожный

МАОУ СОШ № 166

Активаторы

  1.  

Чкаловский

МАОУ Гимназия № 177

NAVI

  1.  

Орджоникидзевский

МАОУ Гимназия № 205 «Театр»

Теоретик

  1.  

Чкаловский

МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»

Лев

  1.  

Кировский

МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»

LAMPA

13 сентября 2018 года -24 марта 2019 года. Екатеринбург

 

тел. +7 343 371 10 90

e-mail: media@gifted.ru

© МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии». 2017 г. Все права защищены.
Сайт создан при помощи конструктора сайтов a5.ru
Яндекс.Метрика